André AUCOC (1887-1911). Jardinière ovale en argent à décor de croisillons ajourés, frise de perles. Complet de son intérieur en zinc. Poinçons : Minerve. Poids : 680 grammes. H_7 cm L_32 cm l_23 cm
46