Null Ecole française du XXème siècle, dans le style Troubadour.
Dîner en famille…

Ecole française du XXème siècle, dans le style Troubadour. Dîner en famille dans un intérieur Louis XIII. Huile sur toile, non signée. H_26 cm L_41 cm Dans un cadre en bois et stuc doré (manques).

44