Null Ecole française du XXème siècle.
Mascarade.

Ecole française du XXème siècle. Mascarade. Importante sculpture en bronze à deux patines, signée au dos "Moreau". Probablement d'après Auguste MOREAU (1861-1906). H_50 cm

40