Null Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930).

Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930). La lamentation du Christ (avec éléments inspirés du martyr de Sainte Agathe de Giovanni Battista TIEPOLO (1696-1770)). Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_120 cm L_80 cm Dans un cadre doré à décor de frise stylisée.

36