Null Déméter CHIPARUS (1886 - 1947), dans le goût de.
Mata Hari.
Importante sc…

Déméter CHIPARUS (1886 - 1947), dans le goût de. Mata Hari. Importante sculpture en bronze à deux patines, non signée. H_140 cm