Null Lot comprenant une écharpe en soie siglée Christian DIOR,
- un porte-clefs …

Lot comprenant une écharpe en soie siglée Christian DIOR, - un porte-clefs GUERLAIN doré à breloques de flacon de parfum, - Collier en métal gris avec pendentif GIVENCHY 1980 (accident, manque une partie de la chaine), - Collier ras du cou à perles de corail rouge enroulé (collier cassé).

292