LOUIS VUITTON. Sac seau modèle "Petit Noé" en cuir épi rouge et métal doré, fermeture à cordon de serrage, bandoulière ajustable, intérieur en suédine. Numéroté. 24 x 27 cm Bel état, petites usures d'usage aux coins et au cordon.

269