Christian DIOR, circa 1980/1990. Sac de voyage souple en toile enduite "grillage à poule" siglé beige, garnitures en veau, poignées et bandoulière sangle, doublure en toile munie de lanières élastiques, deux poches extérieures, un poche intérieure. Signé sur plaque. Dim.: 42 x 66 x 12 cm environ. (Patine d'usage, salissures).

266