Lot comprenant : ROYAL WORCESTER CROWN WARE, England. Lot de 3 assiettes à décor de chat dt : CAT NAT, WILD FOREST, COUNTRY KITTY (diam.: 21 cm - The Collection Studio, assiette à décor de mouffettes, diam.: 19 cm (infime éclat au bord) - THE FRANKLIN MINT, assiette en porcelaine intitulée " A cozy glen", diam.: 20 cm
255