ECOLE NATIONALE DES ARTS DECORATIFS de Limoges - M. JOUANNY. Vase en porcelaine émaillée à polcyhrome de frises de fleurs. Signé au-dessous, et daté 1987. H.: 28 cm (infime éclat au col).
224