Lot de trois vases miniatures en céramique émaillée dont une paire. H. : 10 cm et 10.5 cm (Un petit éclat au col) Et petite boîte polylobée en céramique émaillée à décor de mûres. Monogrammée. H. : 5 cm - L. : 9.5 cm (Petit éclat au col)
222