Partie de service de verres à pied cotelé en cristal comprenant 11 verres à eau, 19 verres à vin et 9 coupes à champagne. (Quelques éclats). Jointe : Partie de service de verre à pied à décor de frise de fleurs (6 coupes à champagne).

206