SAINT-LOUIS. Partie de service de verres en cristal modèle CAMARGUE comprenant 34 pièces dt : 11 verres à eau, h.:17.5 cm (7 avec égrenures ou fêle), 11 verres à vin blanc, h.: 13.5 cm (3 avec égrenures), 12 verres à porto, h.: 12.5 cm (3 avec égrenures).
195