ROYAL ALBERT, Flower of the month series, Bone china England. Suite de 11 tasses et 12 sous-tasses. Joint : Collection Maggy, 4 tasses et sous-tasses à décor de fleurs (fêle à une anse) Plateau porcelaine Puillivit à décor de fleurs.

191