GIEN, Modèle Rouen. Partie de service de table en faïence comprenant 67 pièces dont : 2 plats ovales, 2 soupières, 2 plats rond, 1 plat creux, 2 saladiers, 34 assiettes plates, 12 assiettes creuses ,12 assiettes à dessert. (fêle,éclats)
188