WINTERLING, Bavière, vers 1970. Partie de service à café en porcelaine à décor de roses comprenant une cafetière, un pot à sucre, un pot à lait, 12 tasses et sous-tasses. (Fêle sur une tasse, éclat sur une sous-tasse).
179