CHABROL POIRIER, Limoges. Partie de service à café à décor de rinceaux et fleurs comprenant une cafetière, un pot à sucre, un pot à lait, 12 grandes tasses, 11 petites tasses, 12 grands sous-tasses et 12 petites sous-tasses. (Légères usures d'usage, petits défauts de cuisson). Marqué au revers "Chabrol et Poirier Grand prix Expo Internationale des arts décoratifs 1925".

167
Aller au lot
<
>

Estimation 40 - 50 EUR
Mise à prix 40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 19.8 %