Null Lot comprenant : CHRISTOFLE, Assiette d'enfant en métal argenté
- 1 tasse …

Lot comprenant : CHRISTOFLE, Assiette d'enfant en métal argenté - 1 tasse et sous-tasse en métal argenté à décor de fleurs - 3 couverts à servir, les manches en argent fourré. Poids brut : 176g - 1 tasse et 1 timballe en métal argenté - ERCUIS, 12 cuillères à café - ERCUIS, 12 cuillères à café à décor de noeud de ruban

154