Victor SAGLIER (1809-1894). Plat en métal argenté, les bordures à décor de fleurs. Poinçon MO (rayures). Long.: 42 cm Joint : LUTETIA, Panière en métal argenté, les anses ajouré. Long.: 33 cm

153