Suite de 6 petites cuillères en vermeil à décor de fleurs et volutes. Poinçon Minerve. Poids : 76 g Dans un écrin en placage de bois noirci. On joint : Cuillère de service à fraise en métal doré et manche en argent fourré. Poinçon Minerve. Poids brut : 87 g

122
Aller au lot
<
>

Estimation 40 - 60 EUR
Mise à prix 40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 19.8 %