Couteaux à fruits, lame en argent vermeillé, lame en nacre. Poinçon : Minerve, M.O.: Henri LAPPARRA Georges GABRIEL ( Poinçon aux initiales « LG » et un rat) reçus en 1902 . Poids brut : 440 g

115