Cuillère à saupoudrer en argent. Début du XIXème siècle. Poids : 84 g On joint : Trois pièces en métal argenté : flacon en cristal gravé et monture partiellement émaillée verte, flacon en verre à couvercle articulé et saupoudreuse en verre et métal argenté.
110