BAUME MERCIER, modèle Formula S MV04FO12. Montre bracelet d'homme chronographe, en acier et métal doré, boîtier rond, cadran blanc à chiffres romains dorés appliqués pour les heures, échelle tachymètre, 3 compteurs secondaires, guichet dateur à 3H, fond vissé, mouvement automatic, sur bracelet cuir marron et boucle déployante en acier siglée d’ origine. Signée et numérotée. Référence MV04FO12. Diam. boîtier : 39 mm). (Usures au placage doré et au bracelet, fond surfrappé, en l'état).
102