MUST DE CARTIER. Montre de dame, modèle TANK, le cadran rectangulaire en argent (925) et plaqué or, numéroté au dos. Cadran à fond noir signé (aiguilles piquées). Mouvement mécanique (fonctionnement non garantie). Bracelet en cuir noir et boucle en métal dorée. Poids brut : 22.89 g - Dim.: 27 mm x 24 mm environ. (oxydations et rayures).
101