Lot de bijoux et montre comprenant une montre plaqué or, une froche fleurs sertie de pierres bleues, pendentif croix avec strass (un strass manquant), une épingle à chapeau à motif de serpent, une épingle à chapeau sertie d'une perle grise, une broche en métal argenté double ailes, bague en argent (manque).

82