*Lot de bijoux fantaisie dont broches, chaînes, médailles, bagues, paire de boutons de manchette, montre de dame, pinces à cravate et pièces diverses (quelques accidents et manques) Les lots précédés d'une * ont des frais de 14.28% ttc

81