Importante bague en platine sertie d'un diamant taille ancienne d'env. 2.9 ct et ligne de quatre diamants taille ancienne (entre env. 0.45 et 0.25 ct) et de diamants plus petits. Poids total des diamants : env. 5 ct pour une qualité I SI2. Poids brut : 12.04 g.

68