*Pendentif cœur en or gris 18 K (750) serti de diamants dont un en pampille et sa chaîne en or gris 18 K (750). Poinçon tête d’ aigle. Poids brut : 4.49 g Les lots précédés d'une * ont des frais de 14.28% ttc

59