*Bague fleurs en platine et or gris 18 K (750) serties de diamants taille brillant, le central d’ environ 1 carat, entouré de huit diamants d’ environ 0.10 carat chacun (approximativement VVS2 pour le diamant principal, belle couleur pour les diamants). Poinçon tête d’ aigle et tête de chien. TDD : 51. Poids brut : 4.17 g Les lots précédés d'une * ont des frais de 14.28% ttc

56