*Alliance américaine en or gris 18 K (750) sertie de 20 diamants de taille brillant d’ environ 0.10 carat chacun. Poinçon tête d’ aigle. TDD : 51. Poids brut : 3.79 g Les lots précédés d'une * ont des frais de 14.28% ttc

55