POMELLATO. Bracelet en or jaune 18k (750 ) à maillons ovales, le fermoir à joli travail de pavage de diamants blancs et champagne. Signé, poinçonné. Longueur : 19.5 cm. Poids brut : 33.5 g. Jointe : la bourse en satin doré Pomellato.
51