Null Tapis de prière en laine à décor de Mihrab sur fond jaune.

Nord de l'Iran,…

Tapis de prière en laine à décor de Mihrab sur fond jaune. Nord de l'Iran, début du XXème siècle. 90 x 155 cm environ Usures

319