Null Petit cabinet chinois à deux portes en laque noir et or à motif floral
72 x…

Petit cabinet chinois à deux portes en laque noir et or à motif floral 72 x 52,5 x 33 cm Accidents, manque la tige de serrure On joint : Bibus en bois laqué noir uni à trois plateaux 84 x 60,5 x 29 cm Accidents, taches.

309