Null Attribuée à la Maison BAGUES

Attribuée à la Maison BAGUES Paire de tables bouts de canapé en placage de ronce à trois tiroirs en façade. Vers 1970. 46 x 60 x 45 cm Accidents, manques, griffes.

295