Vitrine demi-lune à parois de verre en fer forgé partiellement dorée, la corniche à décor de frise, de feuilles de laurier centrée d'un tournesol. Style Louis XVI, circa 1900. Accidents, éclats. 179 x 114 x 39 cm
279