Null Suite de six chaises en bois sculpté et peint de feuillages.
Les pieds ava…

Suite de six chaises en bois sculpté et peint de feuillages. Les pieds avants en pattes de lion. Travail anglais, différences. 115 x 47 x 40 cm Importants accidents. Deux chaises dont les pieds sons cassés à restaurer.

275