Null Miroir ovale en stuc doré à frise de lauriers et noeud de ruban,
le miroir …

Miroir ovale en stuc doré à frise de lauriers et noeud de ruban, le miroir biseauté Style Louis XVI. 67 x 50 cm On joint : Miroir de cheminée en bois et stuc doré à canaux et frise de perles. XIXème siècle. 81 x 58 cm Accidents et fortes oxydations.

272