Null Bergère en bois naturel mouluré à dossier en chapeau de gendarme,
pieds fu…

Bergère en bois naturel mouluré à dossier en chapeau de gendarme, pieds fuselés et cannelés, consoles d'accotoirs à balustre cannelée. Epoque Louis XVI. 94 x 68 x 50 cm Accidents

256