Null Table à jeu en bois de placage marqueté de fleurs à plateau dépliant.
Style…

Table à jeu en bois de placage marqueté de fleurs à plateau dépliant. Style Louis XV, début du XXème siècle. 76 x 72,5 x 54 cm Accidents, plateau à refixer

251