Null Bureau plat en acajou et en placage d'acajou,
la ceinture à quatre tiroirs…

Bureau plat en acajou et en placage d'acajou, la ceinture à quatre tiroirs simulant cinq et formant caissons, tirette latérale. Fin XVIIIème - début XIXème siècle. 77 x 127,5 x 68 cm Importants accidents, manques.

249