Secrétaire droit en bois fruitier à encadrements de bois noirci, quatre tiroirs et un abattant, pieds toupie. plateau de marbre griotte Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. 146 x 92 x 39 cm Accidents, fentes et manques

245