Deux pique-cierges en bronze doré et en laiton à décor de saints, agneau pascal, pieds griffes, montés en lampe. Style Louis XIV H : 60 et 62 cm on joint : Suspension en fer forgé à motif de fleurs, Sans la vasque H : 55 cm environ

219