Justin LEQUIEN (1796-1881) Profil de Pierre-Philibert Pompée Médaillon en plâtre signé et daté Diam : 24 cm Accidents On joint : Grand médaillon en plâtre signé FERNAND et daté 1873 Profil d'homme 43 x 36 cm Accidents
214