Null Entourage d'Emmanuel FREMIET (1824-1910) :
Héron saisissant une grenouille
…

Entourage d'Emmanuel FREMIET (1824-1910) : Héron saisissant une grenouille Epreuve en bronze de patine brune non signée. H : 13 cm

211