Null Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de Carpeaux
Deux putti portant…

Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de Carpeaux Deux putti portant des guirlandes de fleurs Epreuve en terre cuite patinée. Accidents et manques. H : 23,5 cm

208