Null D'après COUSTOU
Les Chevaux de Marly
Deux épreuves en bronzes
XIXème siècl…

D'après COUSTOU Les Chevaux de Marly Deux épreuves en bronzes XIXème siècle H : 20,5 cm Accident à la bride d'un cheval

204