Null Bernardaud, Limoges

Bernardaud, Limoges Partie de service de table à décor de vaguelettes et filet argenté comprenant environ 24 grandes assiettes, 12 petites assiettes, 10 assiettes creuses, saladier, légumier, saucière, plat ovale Accidents On joint : D'un modèle similaire à filet doré 10 grandes assiettes et 17 petites, Haviland. Accidents

196