Null Manufacture de Gien :

Manufacture de Gien : -Partie de service de table "Rambouillet" comprenant un plat ovale et 8 assiettes -Petite partie de service de table à décor d'oiseaux : 1 saladier, 2 assiettes plates, 2 creuses Accidents

193