Null VENINI pour IVECO
D'après Tapio WIRKKALA (1915-1985)
Plat en verre coloré c…

VENINI pour IVECO D'après Tapio WIRKKALA (1915-1985) Plat en verre coloré centré d'une murrine cm h 4 x diam 37 signé et daté Venini for Iveco, 1990 et numéroté Diam : 38,5 cm Petite égrenure

183