Null DAUM France
Vase en cristal moulé
Signé
H : 17 cm
Petit éclat à la base.

O…

DAUM France Vase en cristal moulé Signé H : 17 cm Petit éclat à la base. On joint : SAINT LOUIS Vase tulipe en cristal taillé d'étoiles H : 26 cm

179